Что значит отменено с прекращением производства? - вопрос №1767037

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если речь назначенном наказании, то постановление, которым было назначено наказание отменено, а дело заново возобновляться не будет. Т.е. привлечь к ответственности уже нельзя. Штраф платить не надо. Если назначено иное наказание, то оно также не подлежит исполнению.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.