Как происходит никах если мужчина и женщина разной веры? - вопрос №1767605

Мой муж мусульманин а я христианка.Мы женаты через ЗАГС.Сейчас хотим сделать никах.Меня интересует как все будет проходить? На каком языке будут читать никах, на русском? что бы я все понимала.Мне нужно будет что то говорить или читать? В какой одежде и какого цвета я должна быть? помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам не нужен никакой никах или никях как его там!? Все это придумано попами православными и мусульманскими что в принципе одно и то же! Так как ислам это секта отколовшаяся от христианства! Да и само христианство выдумано от начала и до конца! Главное это любовь, настоящая любовь! А религия это пустая форма! Там бога нет! Там ничего нет! Бог это биоэнергия воти все! Биоэнергия всех вселенных и нет разницы Аллах или Христос это формы! А бог формы не имеет! Он везде в виде энергии в животных, птицах, деревьях, траве, цветах, это энергия жизни и наши тела двигаются с помощью этой энергии! Как только эта субстанция покидает тело оно валится мёртвым мешком! Каждая душа это часть этой энергии! Все что вамнужно это искренне любить друг друга! А разница в религиях это чушь! И глупость недалеких людей! Будте счастливы!