Здравствуйте уважаемые эксперты! Развейте, пожалуйста, мои сомнения. Хочу знать, стоит ли мне беспокоиться, если у меня ничего не болит, но есть страх, что со мной что-то не так? - вопрос №1767945

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Если у Вас ничего не болит, но есть страх, что с Вами что-то не так, то значит природа Вашего страха иррациональна. Обычно он появляется при излишней тревожности. От такого вида страха можно успешно избавиться с помощью психотерапии.
Посмотрите на сайте профили экспертов — психотерапевтов и психологов, кто работает с иррациональным страхом и начинайте избавляться от него.

Крепкого Вам здоровья и успехов!  Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у вас возн-к чтрах, что чтото не так, пройдите диспансеризацию и самостоятельно рвзвейте сво сомнения.