Проблема с родителями - вопрос №177085

у меня проблема… мне 15 лет… родители в кармане нашли у меня презерватив не зная для каких он мне целей они начали меня обвинять в том что я занимаюсь сексом… отец мне сказал приедет разберётся со мной у меня от этих слов сердце не на месте… а презервативы мне нужны были для того что бы как многие подростки делают надуватьлопать… просто для развлечения проще сказать..

Ответы

Александр! Я понимаю, что вы хотите объяснить что презервативы, вы используете не по назначению! И хорошо, да скажите, что вы используете их по назначению и все успокоятся! Ведь это проявление взрослой сексуальной жизни. Удачи!

Мне не ясна позиция родителей… Они должны не обвинять, а похвалить и объяснить, что безопасный секс это правильно. Рано или поздно Вы будите использовать его именно по назначению, и думаю, что это время не за горами. Так что не переживайте, ничего страшного не произошло.

Алесандр! Скажите родителям, что с сегодняшнего дня Вы занимаетесь сексом без презервативов, если наличие презервотивов их не устраивает. Вы уже взрослый человек.

только может Вы мало что умеете и ничем не занимаетесь? нет никаких успехов? тогда — тяжело...