Киевская область

добрый вечер,скажите пожалуйста,я детские пособия получаю на карту сбербанка(счет постоянно арестовывает банк,за кредит...устала приносить им справки что на этот счет приходит пособие на детей) - вопрос №1773814

могу ли я эти пособия перевести на почту(работник соц.защиты говорит что они сейчас с почтой не работает только со сбером)так ли это?? или же я имею права перевести на почту.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в соцзабез и уточните у них возможность выбора банка, в который они могут направлять деньги. Если такая возможность отсутствует, тогда напишите заявление в центральный офис сбербанка с копией этой справки о зачислении детского пособия с требованием дать указание на место по прекращению арестов счета.
Удачи.

Прошу выбрать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый.
Подайте заявление, аргументируйте причину, пусть так же аргументируют причину отказа, если таковая будет иметься.Далее будете думать.
Всех благ!