Беременность - вопрос №177466

Здравствуйте! У меня увеличилась грудь и немного болит, обильные выделения, увеличился аппетит, сонливость! Половой акт был 01.01.12.Тест показал отрицательный результат.Есть ли вероятность, что я беременна? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Очень похоже на беременность. Сдайте анализз крови на ХГЧ. Тогда сомнений не останется.