Почему мужчина, с которым у меня были отношения после того как я зашла к нему на сайт он зашел ко мне и добавил наших общих коллег. но не меня - вопрос №1775314

4 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Я могу только предполагать, так как не знаю досконально Ваших отношений и почему Вы расстались. Мое предположение следующее — у мужчины есть обида на Вас, вот он так и сделал — это если Вы были инициатором расставания. Если инициатором был он, то тогда он поступил так, что бы не давать Вам надежду. Сами, зная Ваши отношение досконально, какое из предположений более или менее, соответствует Вашей ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Сайт-это публичное место, а Вы для него в области личных интересов. Он опасается смешивать эти понятия, и в принципе сам по себе довольно замкнутый человек.
Потому что Вы для него как бы пройденный вариант, глупышка, он думает что Ваши друзья тоже глупышки, и хочет по ним пройтись точно так же как и по Вам.

То есть погулять, и разбежаться.
Здравствуйте, Татьяна. А как вы общаетесь сейчас? Правильно ли я поняла что вы работаете вместе? Кто был инициатором разрыва?

Татьяна, искать смысл в поступках другого человека, о котором мы знаем лишь то что у вас были отношения, занятие неблагодарное. Все что мы скажем в ответ на ваше одно предложение, это будет «гадание на кофейной гуще», может угадаем, а может нет. Вопрос в другом, зачем вы заходите на страницу человека из прошлого? Если вас тяготят те отношения, вы чувствуете обиду, то с этим нужно разбираться. Будет желание обращайтесь за индивидуальной консультацией, попробуем разобраться.
Удачи Вам!