В квартире 5 собственников(2 взрослых+я, 2 детей, младший инвалид ), прописано только 2( я и моя мать). Я в этом году стала совершеннолетняя. В квартире живет родственница, не прописанная там и не - вопрос №1780978

имеет доли. Она накопила долги, у нее ребенок инвалид. Вопрос: На кого будут подавать в суд на собственников или на прописанных в ней людей?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для ответа необходимо еще учесть и статус жилья: приватизированное или нет. Если да — собственники отвечают в полной мере. Если нет — тогда все прописанные в квартире.

Буду признателен за оценку ответа