может ли роскомнадзор просить оплатить штраф в течении 12 часов, за посещение запрещенных сайтов с мобильного телефона, просят оплатить на номер билайн, в противном случае, грозят заблокировать - вопрос №1699774

номер. или это мошенничество?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Buh

Это однозначно и без вариантов мошенники. Порядок наложения административных штрафов иной — через вручение под роспись (в т.ч. на почте) постановления по делу об административном правонарушении. Обратитесь в полицию с заявлением.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Здравствуйте! У Вас в телефоне вирус, банер-вымогатель. Необходимо проверить антивирусом.
Берегитесь, Вас «кошмарят», никто из официальных структур не занимается сообщением про штрафы без вынесения официальных документов с которыми Вы должны быть ознакомлены и которые Вы вправе обжаловать. Внесите этот номер в черный список и живите спокойно.
Пока до этого не дошли. Вытащите аккумулятор.Вставьте обратно. Скачайте avast, должно помочь!
МОШЕЙНИЧЕСТВО