Здравствуйте, у нас женой частые ссоры и это довелось до мысли развестись я люблю свою жену и не хочу её терять! Во многом проблема во мне у меня нет терпения и я вспыльчивый! Как быть, помогите - вопрос №1782631

советом, заранее благодарен
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,
если такая проблема вашего характера то жена должна корректировать ваши эмоции вы встречались с ней она принимала вас таким.
Совместимость можем отработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все мы люди, и все мы неидеальны.
К чему у вас нет терпения? На что вспыляете? Попробуйте посмотреть иначе на эти ситуации. Как говорят, все дело в восприятии.
Еще. То, что нас раздражает в другом человеке, как правило, есть в нас самих. Если что-то раздражает вас в поведении вашей жены, подумайте и честно скажите себе — есть ли у вас эти раздражающие черты?
Самому менять что-то в себе сложно(Часто оказывается, что самый большой незнакомец для себя — я сам), поэтому лучше обратиться к психологу, чтобы решить свои проблемы. У вас все получится!
Здравствуйте, Владимир. А что провоцирует в Вас эту вспыльчивость? Что провоцирует ссоры?
Рекомендовал бы Вам пересмотреть и подкорректировать вопрос диалога в семье. Научиться слышать и понимать друг друга. Это позволит обойти много острых углов в отношениях. Обращайтесь.