Республика Башкортостан

Соседи сверху шумят постоянно что то передвигают ,топчут очень сильно,дети бегают,целый день практически ,иногда шумят после 23 00. Утром начинают - вопрос №1783323

делать ремонт часов 8 или пол 10, ремонт делают праздничные и выходные дни.Договариваться пробовали без толку сказали что «имеем права».Как решить проблему?

Ответы

Поднять местный закон о тишине, посмотреть допустимое время для проведения работ, вызвать правоохранительные органы, соседям впаяют штраф.