Очень речную мужа к бывшей жене. Детей у них нет,но общаются хорошо. Долго жили в разводе но вместе,и интим был но это до меня. Клянется что у них ничего нет и любит только меня...я верю но с - вопрос №1783778

ревность ничего не могу поделать. Все время кажется что когда они видятся все равно между ними что то есть и он её до сих пор любит. Прям это съедает меня изнутри аж бесит. Как то просила перестать с ней общаться, но он сказал нет это моё прошлое и я хорошо к ней отношусь и между нами ничего нет, но общаться буду. Помогите) может как то можно избавится от этих мыслей.!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь