Здравствуйте! Мне 18 лет. Я девственница. Уже год у меня отношения со взрослым мужчиной. - вопрос №1783863

У нас нет будущего, но мы живем сегодняшним днем и мы счастливы. Он меня хочет и это ясно. А вот я не знаю… С одной стороны я уверена, что он сделает это нежно и аккуратно, я уверена в нем. а с другой стороны, может стоит дождаться «того единственного»? Подскажите, пожалуйста, как быть.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Оля!
В таком интимном вопросе на мой взгляд советы не очень помогут.
Они могут быть даже диаметрально противоположными.
Слушайте свое сердце и свою интуицию.
Первый партнер очень важен… И если он опытен, то это безусловно большой «плюс»
Мудрости Вам!
И с Новым Годом!
Решать Вам с родителями поговорите.  С точки зрения религии лучше дождаться единственного.