высиление - вопрос №178403

у моего брата бывшая жена прописана в квартире родителей брата. еще до развода она съехала с квартиры. и вот уже более пяти лет не платит ни за что по коммунальным услугам. вопрос: как её выписать если согласие она не даёт?

Ответы

Здравствуйте! Нужно подать иск в суд, суд её выпишет на том основании что она не является членом семьи.

Сергей! А квартира в собственности родителей или муниципальная?