Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Какова процедура выхода из отпуска по уходу за ребенком. Нужно ли проходить медицинскую комиссию, писать заявление, за какое время предупреждать работодателя? - вопрос №1784299

Выход не досрочный, а по окончанию отпуска. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При выходе из отпуска, ТК РФ, прохождения медкомиссии, подачи заявления и иных процедур, не предусматривает. Просто выходите на свою должность и приступаете к работе.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!