Здравствуйте,помогите мне пожалуйста. Я не знаю что мне делать. Меня преследует какая-то неудача. Отношение с родными очень плохое. Отношение с друзьями отвратительное. Такое чувство что меня все - вопрос №1786653

используют. К тому же, я еще и влюбилась. Сильно. В человека у которого есть девушка. Я чувствую что он должен быть со мной, но не с ней. Такого у меня никогда не было. Недавно он обо всем узнал и об моих чувствах к нему. Но никаких знаков внимания не подал. Я делала любовный приворот семь дней назад. Но мне ничего не помогает. В инструкции сказано что после приворота должно пройти 7 дней и после этого ваш любимый человек будет к вам испытывать любовь. И вот еще, когда я сделала приворот у меня тут же начали трястись руки и начали краснеть, гореть щеки. В зеркале я увидела свое отражение очень красивым. А на утро мне показалось что что-то изменилось. Так почему же приворот не сработал? Помогите и ответьте мне пожалуйста.
04.01.16
2 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
1. Привороты сработают только у специалиста, который профессионально этим занимается и который обладает большой психической силой.
2. Все инструкции бессмысленны если не хватает психических сил
3  Приворот — серьезное вторжение в естественный ход вещей, который как правило приводит к отрицательным последствиям. Даже если приворот срабатывает через какое-то время требуется отворот)
4. Вы в одностороннем порядке решили, парень должен быть с Вами. На каком основании? Почему не учитываются желания парня?
5. У Вас не получается выстроить отношения с родными и друзьями, что может свидетельствовать о том что Ваши установки не помогают Вам жить, а скорее осложняют ее.

Рекомендую обратиться к психологу за консультацией для рассмотрения ситуации в целом.
И еще можете почитать мою статью в блоге Магия начинается с релаксации
Релаксации могу обучить.
Мудрости Вам!
И с Новым Годом!
04.01.16

Здравствуйте!

Потому что ерундой занимаетесь, и ерундой страдаете.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.  

04.01.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
06.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store