Здравствуйте,помогите мне пожалуйста. Я не знаю что мне делать. Меня преследует какая-то неудача. Отношение с родными очень плохое. Отношение с друзьями отвратительное. Такое чувство что меня все - вопрос №1786653

используют. К тому же, я еще и влюбилась. Сильно. В человека у которого есть девушка. Я чувствую что он должен быть со мной, но не с ней. Такого у меня никогда не было. Недавно он обо всем узнал и об моих чувствах к нему. Но никаких знаков внимания не подал. Я делала любовный приворот семь дней назад. Но мне ничего не помогает. В инструкции сказано что после приворота должно пройти 7 дней и после этого ваш любимый человек будет к вам испытывать любовь. И вот еще, когда я сделала приворот у меня тут же начали трястись руки и начали краснеть, гореть щеки. В зеркале я увидела свое отражение очень красивым. А на утро мне показалось что что-то изменилось. Так почему же приворот не сработал? Помогите и ответьте мне пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
1. Привороты сработают только у специалиста, который профессионально этим занимается и который обладает большой психической силой.
2. Все инструкции бессмысленны если не хватает психических сил
3  Приворот — серьезное вторжение в естественный ход вещей, который как правило приводит к отрицательным последствиям. Даже если приворот срабатывает через какое-то время требуется отворот)
4. Вы в одностороннем порядке решили, парень должен быть с Вами. На каком основании? Почему не учитываются желания парня?
5. У Вас не получается выстроить отношения с родными и друзьями, что может свидетельствовать о том что Ваши установки не помогают Вам жить, а скорее осложняют ее.

Рекомендую обратиться к психологу за консультацией для рассмотрения ситуации в целом.
И еще можете почитать мою статью в блоге Магия начинается с релаксации
Релаксации могу обучить.
Мудрости Вам!
И с Новым Годом!

Здравствуйте!

Потому что ерундой занимаетесь, и ерундой страдаете.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.