Банк - вопрос №178926

у меня такая ситуация я в 2007 году взяла кредит в " Русском Стандарте " в размере 40 тысяч рублей, и не было возможности его отдать о рассрочке погашения кредита банк не соглашался, после чего в 2010 году приходит письмо от " Кредит Экспресс ", что «Русский Стандарт » продал ему мой долг и сумма задолжности составляет 53 тысячи рублей,мы созвонились и договорились о рассрочки, я в течение трех месяцев внесла сумму 7 тысяч 500 рублей, после чего мне приходит смс с коллекторского агенства MORGANSTOUT, что " Русский Стандарт " продал им свои долги в размере 40 тысяч рублей и требует немедленной уплаты в течение 5 дней или они подают в суд без моего присутствия в суде города Москва, имеют ли они на это право? Что мне делать и как вернуть деньги с «Кредит Экспресс»?

Ответы

Назад деньги вы уже не вернете. Разберитесь может быть у вас уже срок исковой давности истек по вашим долгам.