Математический тест содержит 16 вопросов. К каждому вопросу предлагаются два варианта ответа — А и В. - вопрос №1789702

Если выбрать любые 8 вопросов и дать на них ответ А, а на остальные 8 — ответ В, то обязательно окажется хотя бы 7 правильных ответов. Сколько можно составить различных списков правильных ответов с таким свойством?
Вопрос задан анонимно
1 ответ