Москва

Здравствуйте, на данный момент собралась покупать квартиру с использованием мат капа, и с мужем мы разводится, если на данный момент нас еще не разведут а квартира будет оформленна, на него тоже - вопрос №1790467

будет записана доля квартиры, или уже нет? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если квартира будет приобретаться в браке, то, независимо от того, на кого она будет оформлена, это будет Ваше с мужем совместное имущество.