любовь - вопрос №179129

как определить люблю я его или нет?

Ответы

Если бы по настоящему полюбила, сама бы поняла

Ну! Ты узнаешь его из тысячи !(группа Иванушки)

не любите наверняка…  по крайней мере на данном этапе...

А если серьезно разобратся в данной проблемме? Навер6ное надо немного побыть отдельно и если вам будет плохо без него, значит наверника любите

Представьте себе живёт девушка в деревне. Там 5 мужиков. Влюбится ли она в кого либо из них? конечно влюбится, ибо есть выбор.

Но пошлём её в город, там миллионы мужиков и выбор побольше. Как думаете легче ей сделать выбор? Я пока молчу про конкуренцию. Конечно  сложнее, ибо слишком много претендентов и в результате выбора начинает зависать мозг. Она начинает метаться от одного к другому, пытаясь не прогадать. И что интересно выбирает тог, кто более недоступен. ей кажется.что именно он лучше. Потомвыходит замуж за любого и всю жизнь мечтает о недоступном, обоготворив его и нарисовав счастливую жизнь с ним. Так устроен человек. Хотя можно влюбиться в любого. Да и разлюбить любого, нужно только знать как. Обращайтесь. с ув. Александр.

  разлюбить, а потом очень быстро полюбить, если все пройдет  гладко безболезненно и никто не пострадает,, то значить любите — это самый убойный тест