Продажа автомобиля - вопрос №179132

Посдкажите а как я могу проверить снята ли машина с рег. учета, если новый владелец живет в другом городе ( область одна), машина была продана по рукописному договору купли продажи. Могу ли я узнать это в ГИБДД его города. И вообще, можно ли ездить на машине, которая с рег. учета не снята, и документы еще на прежнем владельце, есть толькодоговор. спасибо огромное!

Ответы

Алёна, свяжитесь с владельцем ТС и поясните ему, что если он в ближайшее время не снимет ТС с рег. учета вы подадите заявление об угоне автомобиля....