Здравствуйте. У меня есть подруга которая как только я начинаю встречаться с молодым человеком или другими подругами начинает предьявлять претензии... - вопрос №1792472

что я не уделяю ей время. И была такая ситуация -я была у нее на празднике а когда собралась уходить забрала телефон чтобы я не смотрела на время — мне ехать далеко.Она обиделась и не проводила меня только потому что я не захотела ночевать у нее. То ли она не понимает что мне ехать далеко и на работу, то ли такая она подруга. Человек взрослый вроде бы а поведение непонятно.

Лучший ответ по мнению автора

Она такой человек.

То что она делает, и то как она себя ведёт — это один из видов манипуляций.

Те люди которые закрывают нас в четырёх стенах, убеждают нас в том что мы не сможем летать.

Не стоят не секунды нашей жизни.

Нужно окружать себя теми людьми, которые верят нас, не ограничивают нашу свободу, позволяют быть собой и парить в небе. Тогда Ваша жизнь, будет полна праздности и благодарности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. То ли она не понимает что мне ехать далеко и на работу, то ли такая она подруга. Прочтите здесь мою статью о дружбе:
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba
Здравствуйте, Мария!

Вам нужно научится разбираться в людях, а не дожидаться более серьезных проблем.
Здравствуйте, Мария. Вы знаете свою подругу, понимаете что ее требования к дружбе несколько не стандартны. То, почему она себя так ведет может иметь огромное количество причин. Не стоит пытаться понять ее смыслов и, то, понимает ли она свои действия. У нее такая манера общения и дружбы. Вопрос в вашем отношении к данной ситуации. Почему вы сохраняете отношения которые вам не нравятся? Что положительного вы получаете в результате данного общения? Вам нужно выстроить свое отношение к данной ситуации и при необходимости изменить модель поведения. Не стоит становиться жертвой манипуляций.
Удачи Вам!