Добрый день !! Помогите пожалуйста выяснить что с моим горлом. У меня был оральный секс с партнером четыре дня после этого у меня в горле появились темно белые пятна и язвы. Врач сказала что это - вопрос №1793005

острый фарингит лечение ничего не помогло потом я обратилась к врачу в польше он сказал что это все рефлюктивна болезнь желудка лечение также ничего не помогло теперь горло всё хуже и хуже в ужасном состоянии помогите пожалуйста выяснить что это такое может ето потому что я курю?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена! Считаю, что ваш желудок не при чем, так как у вас нет признаков  гастрита и других жкт заболеваний.
Рекомендую сдать анализы (мазки из ротоглотки) методом пцр, чтобы выявить возбудителя. Так как при таком виде секса  тоже передаются инфекции.
Определить возбудителя, а затем начать лечение.