Семья - вопрос №179374

У меня вот такая ситуация мы жили с  моими родителями 3,5 года у нас дочь 7лет моя от первого брака и общий сын 3 года, После нового года мой муж поругался с моими родителями серьезно, отец его выгнал. Теперь он живет у матери с братом. Как только поругались, он сразу сказал будем снимать квартиру 1-го уходил и сказал жди звонкавещи соберешь. Квартиру не снял сказал, что до 10-го все занято. В праздничные дни мы ночевали с ним у его матери, потом работа, садик вернулась с детьми к своим родителям, т.к. мать живет в 1-кмн в общаге. На выходных мы там ночуем. В будние я с детьми у своих родителей. Теперь вот ищем квартиру, но муж я вижу не очень охотно теперь ждет з/п, т.к. деньги закончились. Уже незнаю что и думать будем ли мы вообще вместе жить?

3 ответа

Ответы

Ирина! Вам нужно поддержать его! И если вы этого не сделаете, то отношения вообще развалятся! Ну а что родители — вы скажите! А родители всегда будут родителями! Только поддержка и понимание для вашего мужа самое главное! Удачи!

Здравствуйте, Ирина. Помоиму вы торопите ситуацию.Вы ведь не первый день с мужем знакомы, у вас дети, да и кроме того не упоменается о разногласиях междого в вопросе. Тогда с чего вы взяли что вы не будете жить вместе? В жизни не всегда все выходит как планируется, темболее вы сами писали что у него проблемы с деньгами сейчас, а за квартиру и комунальные услуги и на проживание ведь тоже деньги нужны… Поддержите его, ведь он старается для вас, а то что сейчас нет такой возможности то не его желание, а скорее непредвиденные трудности, ведь он по прежнему хочет быть с вами… Пишите- проконсультирую, буду рада помочь. Удачи!