Как работать фрилансером? КАкие есть сайты и что для этого нужно? И еще вопрос - как перепродавать вещи через интернет? - вопрос №1798991

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Наберите в поисковике — фрилансер. Вам выдадут список сайтов. Зарегистрируйтесь на них. Заполните свой профиль, и начните работать на свой рейтинг. Больше работы, за небольшую оплату.

Так Вы поднимете рейтинг и сможете оперировать большими клиентами и соответственно назначить свою плату за работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Работать фрилансером можно на разных сайтах. Довольно несложно набрать в Гугле запрос «работа фрилансером» и Вы увидите много ссылок на самые популярные сайты.
Также Вы можете работать фрилансером и на нашем сайте. Правда для некоторых категорий требуется определенное образование.
Касательно перепродажи вещей через Интернет тоже проблем нет.
Обращайтесь за консультацией.
Поделюсь проверенной информацией.
Удачи Вам!