что дедать, я хожу на самбо там одна девочка сказала сплетни про другую девочку, а потом сказала что это я про нее говорила!!! и они со мной теперь не разговаривают!!! подскажите пожалуйста!!! - вопрос №1804698

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анастасия!
Если Вы уверены в своей правоте, то четко скажите, что никаких сплетен Вы не распространяли.
Оправдываться не надо.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, если вы правы, не оправдывайтесь.
Те кто Вам будет другом, останутся друзьями при любых обстоятельствах.

А те кто Вам не друг всегда будут отсеиваться подобным образом. Даже если Вы им докажите обратное, они потом всё равно найдёт причину с Вами не дружить.
Здравствуйте, Анастасия. Если Вы не виновны, никогда, никому ничего не доказывайте и не оправдывайтесь потому, что это воспринимается только как подтверждение вины. Все тайное, рано или поздно становится явным. И это правда все равно всплывет. И тогда Вы будете на коне.