Вопрос по дефлорации. - вопрос №1807419

Уважаемые гинекологи!
Хотелось бы узнать по поводу дефлорации. Я сейчас, понятно, девственница, мне 28 лет. У меня появился парень, но отношения платонические (пока), о сексе речи не было. Но я подумала, что лучше мне первый раз сделать «это» самой. Хочу купить какое-то приспособление (вибратор или фаллоимитатор) и дефлорироваться для того, чтобы психологически легче было делать это с моим парнем. Просто я такой человек, что первый раз буду нервничать и вообще всё испорчу, думаю. Вопрос в том, что лучше купить для дефлорации и как себя подготовить, извините за прямоту, лежать, сидеть при этом или в ванне теплой для расслабления? Спрашиваю здесь, потому что в Интернете ничего не нашла про самодефлорацию, да и в принципе, в нашем обществе по этому поводу предрассудки.

Дополнение автора от 18.01.16 11:49:43
Я в шоке от этих комментариев! Вы же прежде всего врачи, а уже потом мужики, вас должно интересовать самочувствие пациента!!! Как можно такое писать: «уважение к мужчине, всё ради первого мужчины бла-бла-бла»! В жизни бы не пошла к таким гинекологам.

Дополнение автора от 18.01.16 17:31:15
В каком медицинском учебнике написано о том, что дефлорация должна быть только с помощью мужчины? я ни одного такого не знаю, например. А знаю, что у вас есть разные предрассудки и психологические проблемы, связанные с завышенным мужским эгоизмом. вот и всё. А по поводу медицинских показаний, вы не можете утверждать, есть они у меня или нет, потому что не знаете моего состояния здоровья. Ничего страшного, я найду и нормальных врачей, которые меня проконсультируют.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Оставьте этот процесс естественным-этим вы завоюете большое уважение своего партнёра. Докажете тем самым, что всё время ждали только его. Другие наоборт, восстанавливают девственность, что бы казаться непорочными. Это, я вам, как мужчина советую. Смелее подпускайте его к своей половой сфере.
Добрый вечер. Приспособлений много, которыми вы можете это сделать, так же существует хирургический способ дефлорации с обезболиванием. Но я бы вам рекомендовал сделать все естественным путем. В любом случае в первый раз хоть с девственной плевой, хоть без нее вы будете нервничать и вести себя неуверенно. Поэтому, если вы действительно нашли того парня с которым вы хотите это сделать впервые, то лучше ему все объясните. А если он действительно, тот кого вы искали, то он все поймет и все пройдет хорошо.
Причем тут мужчины и все остальное о чем вы пишите. Я просто вам пишу как специалист, что такой процесс должен осуществляться естественным способом, как раз из соображений вашего самочувствия и дальнейшей вашей репродуктивной сферы. Если конечно только нет для этого каких то медицинских показаний, в вашем случае их нет. А все остальное это ваше личное решение.