стресс - вопрос №181080

как побороть внутренее неуверенность??? внутри очень неуверен слаб мнителен тревожен делаю вид внешне что очень уверен! и если кто то что то скажет обидно сразу огорчаюсь но не показываю вид а внутри все!!! любой стресс и меня вывод с баланса! как быть?

Ответы

Очень просто.Первое.Восстановить микроэлементный баланс в организме.Это очевидно.Но если еще есть проблемы с ЭГО.Простой совет.Когда слышите, что то обидное в ваш адрес.Просто спросите прямо: Ты меня сейчас хотел обилеть или, что то имел другое ввиду!" Порой мы не понимаем собеседника.И то, что вы обижаетесь не имеет никакого отношенрия к тому, что Вам говорят.