Здравствуйте! У меня такая проблема, молодой человек не работает продолжительное время, живет на моей жил площади, на вопросы когда найдешь работу все говорит что найду... В данный момент меня - вопрос №1811469

незамечает, такое ощущение что я ни кто для него. Что посоветуйте в данной ситуации? Стоит ли продолжать дальше отношения с этим человеком? А
20.01.16
4 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Если Вы стали чужими друг другу и человек не платит за проживание на Вашей жилплощади, то пора указать ему на дверь.
Проясните ваши отношения и если поймете, что никаких чувств между Вами не осталось и надежд на лучшее нет, то смотрите абзац выше.
Мудрости Вам!
20.01.16
такое ощущение что я ни кто для него.

— Вы сами ответили на свой вопрос. Вы сами знаете что это бесперспективно. Вы уже давали и шанс, и время.

Сколько Вы ещё будете это терпеть? Мужчина никогда ничего не меняет из того что его устраивает. Не устраивает Вас что то, посему и Вам нужно что то менять.
20.01.16
Здравствуйте, Анна. Многое зависит от вашего отношения друг к другу. Как давно вы вместе? Какие планы строите на совместное будущее? Если это временное отсутствие работы, то стоит отнестись с пониманием. А если, не работать, это его стиль жизни, то есть над чем задуматься. Чтобы развеять все свои сомнения и догадки, поговорите с парнем. Обсудите все, что вас волнует и вместе примите решение. Настоящая любовь выдержит все испытания. Если чувства остыли или их больше нет, стоит ли тогда терять время. Уверена, что вы примите правильное решение. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.
20.01.16
Здравствуйте, Анна. Как Вы верно указали в вопросе, эта проблема есть у Вас, а парня кажется все устраивает, и решает свои вопросы он похоже за счет Вас. Вот и делайте выводы, и принимайте решение.
20.01.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Артем Воронов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store