Здравствуйте! У меня такая проблема, молодой человек не работает продолжительное время, живет на моей жил площади, на вопросы когда найдешь работу все говорит что найду... В данный момент меня - вопрос №1811469

незамечает, такое ощущение что я ни кто для него. Что посоветуйте в данной ситуации? Стоит ли продолжать дальше отношения с этим человеком? А
4 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Если Вы стали чужими друг другу и человек не платит за проживание на Вашей жилплощади, то пора указать ему на дверь.
Проясните ваши отношения и если поймете, что никаких чувств между Вами не осталось и надежд на лучшее нет, то смотрите абзац выше.
Мудрости Вам!
такое ощущение что я ни кто для него.

— Вы сами ответили на свой вопрос. Вы сами знаете что это бесперспективно. Вы уже давали и шанс, и время.

Сколько Вы ещё будете это терпеть? Мужчина никогда ничего не меняет из того что его устраивает. Не устраивает Вас что то, посему и Вам нужно что то менять.
Здравствуйте, Анна. Многое зависит от вашего отношения друг к другу. Как давно вы вместе? Какие планы строите на совместное будущее? Если это временное отсутствие работы, то стоит отнестись с пониманием. А если, не работать, это его стиль жизни, то есть над чем задуматься. Чтобы развеять все свои сомнения и догадки, поговорите с парнем. Обсудите все, что вас волнует и вместе примите решение. Настоящая любовь выдержит все испытания. Если чувства остыли или их больше нет, стоит ли тогда терять время. Уверена, что вы примите правильное решение. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.
Здравствуйте, Анна. Как Вы верно указали в вопросе, эта проблема есть у Вас, а парня кажется все устраивает, и решает свои вопросы он похоже за счет Вас. Вот и делайте выводы, и принимайте решение.