Почти все красивые девушки эгоистичные и самовлюблённые и поэтому ограниченные и глупые? Или это стереотип? - вопрос №1812530

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Бытует и такое мнение, т.к. не мало девушек ориентируется прежде всего на внешние данные, забывая о личностных, внутренних человеческих качествах и красоте душевной. Но если девушка красива, это еще не обязательно говорит о том, что она глупа. Есть девушки, которые умеют со читать и видеть и то, и другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это стереотип. Так как среди красивых эгоистичных и самовлюблённых, есть и властные и по своему женственные женщины писатели, режиссёры, актрисы и прочее, весьма и весьма не глупые, и даже напротив имеют собственное мнение и взгляды на жизнь.
Уважаемая Анастасия!
Как писал А.П.Чехов «В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...»
Есть 2 типа красивых женщин:
1. Самовлюбленные недалекие «куколки», которые выезжают только на внешних данных и редко могут надолго удержать интерес мужчины.
2. Красивые, умные, обаятельные и утонченные Женщины. Их нет так много и они очень разборчивы в выборе партнера.
Так что обобщать никогда не стоит.
Мудрости Вам!