температура при беременности - вопрос №181535

Здравствуйте! Неделю назад я узнала что беременна и всё это время у меня температура тела держится до 37.5.Симптомов простуды нету только иногда небольшой озноб.Анализы мочи и крови хорошие.С чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте Лена!

Как правило, это связано с гормональной перестройкой организма. Она исчезнет так же неожиданно — как и появилась!