Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как правильно строить отношения с молодым человеком? - вопрос №1816224

Чтобы он тянулся ко мне и хотел быть со мной как можно чаще, а не возникало чувства «достала». Сколько давать свободы?

Ответы

Здравствуйте. Для этого нужно иметь, соблюдать и уважать личное пространство друг друга. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Прочтите, и все поймете.
Здравствуйте!

Стоить отношения нужно на взаимном уважении и доверии. Без контроля и упреков. Если что-то не нравится-говорить сразу и спокойно, объясняя что именно не нравится и почему.

У каждого должны быть свои интересы и личное пространство, принимая во внимание, что Вы оба-взрослые и состоявшиеся люди.

Что бы не было   — достала.

Отношения должны быть между людьми как у влюблённых. Проблемы начинаются когда люди живут вместе 24 часа в сутки.

когда есть трепет в сердце, когда есть ожидание, загадочность, когда есть таинство тогда и есть всё то что не хватает обычно тем людям которые состоят в браке.
Здравствуйте.
Наверное, стоит начать с того, что Вы не можете ему давать или не давать свободу. Ставя вопрос так (Сколько давать свободы?), Вы уподобаетесь рабовладельцу, а мужчина — Вашей собственности. Вот именно так и не нужно делать. Отношения строят свободные люди по собственной воле. Как только кто-то на эту свободу посягает — отношения портятся.
Здравствуйте! Нужно давать «дышать» себе и своему партнеру, уважать свои и его потребности в ваших отношения, учиться правильно общаться, мирно урегулировать разногласия. Делать так, чтоб мужчина чувствовал, что Вы его цените, восхищаетесь им и доверяете ему, быть нежной, заботливой, при этом быть самодостаточной и развивающейся личностью. Удачи и любви Вам.