Прошу помочь с расшифровкой ответа на один из вопросов теста "Ваш жизненный путь" - вопрос №1816915

Здравствуйте! Прошла вышеназванный тест и открыла в себе много интересного и неизвестного. Ответ на один вопрос очень сложен в интерпретации. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.

Вопрос такой:
И тут перед вами замаячили высокие горы. На вершине одной из них вы увидели мужчину — он смотрит прямо на вас и зовет наверх. Попробуйте описать его — какой он? Нравится ли он вам, какие чувства вызывает? Как думаете, почему он зовет вас? С удовольствием ли вы подниметесь к нему на гору, или вам это не по душе? Почему?

Мой ответ:
МАНЬЯК. Трясется, тянет руки ко мне, мычит что-то невразумительное. Отталкивающая внешность, обросший, тощий, хромой, в каких-то грязных лохмотьях. Вызывает чувство отвращения, омерзения и ужаса. Зовет он меня, чтобы изнасиловать, а потом убить/расчленить/сожрать. По его виду понятно, что у него несколько лет не было женщины, да и с пищей туговато, так что надо сломя голову бежать как можно дальше от той горы, пока маньяк сам не спустился… Run for your life, как говорится

А теперь интерпретация:
Мужчина на горе — это идеал любимого человека и ваших с ним отношений.Хорошо, если место этого мужчины в вашем воображении занял реальный партнер, это говорит о прочности ваших к нему чувств. В любом случае, обратите внимание на черты, которыми наделен этот мужчина, вероятнее всего, именно их вы хотели бы видеть в своем возлюбленном.

Я в раздумьях. Это — идеал любимого человека?! Вот что уж точно не хотела бы «видеть в своем возлюбленном»!.. Это самый отвратительный и омерзительный образ! Возможно, мой ответ можно растолковать так, что я хотела бы, чтобы возлюбленного «тянуло» ко мне, чтобы он был хуже/беднее/глупее/некрасивее и т.д. меня, чтобы я во всех отношениях его превосходила, а идеал отношений — чтобы я отвергала его ухаживания, уходила от отношений, а он за мной бегал, будучи одержимым моей красотой :) На самом деле это, конечно, стеб.
Буду благодарна за Ваше видение ответа моего подсознания на представленный вопрос.

Юлия, 30 лет
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Уважаемая Юлия!
Тест, который вы проходили нельзя отнести к категории серьезных. Это развлекательный поп-тест для соцсетей. Настоящие тесты более углубленные, более научные, да и то результаты теста никогда не являются достаточными для интерпретации. Это всего лишь вспомогательное средство для психолога. Требуются уточнения ответов и живая беседа.
Так что результат теста ни о чем не говорит и вообще он несерьезный)

Но вот Ваше видение мужчины на горе говорит о наличии в Вас страхов. Возможно это результат каких-то травмирующих событий Вашей жизни. Проработайте свои сомнения, опасения, страхи, выбрав эксперта.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте, Юлия.
Тест показал наличие страхов перед мужчиной. Мужчина Вашим сознанием воспринимается как агрессор, которому кроме как «сделать Вам больно» ничего не нужно. Вы, не осознавая того, избегаете серьезных отношений. Возможно это следствие перенесенной травмы(?) Хотите в этом разобраться? Обращайтесь.
Здравствуйте, Юлия.

Здесь проявились ваши страхи перед мужчинами. Мужчины вообще, судя по тесту, воспринимаются вами именно таким образом. Конечно, это не ваш идеал. Этот тот образ, который создан вашим подсознанием, чтобы оберегать вас от мужчин.

Добра вам.
Вы описали в тесте просто своё воображение и страхи. То есть тест показал Вам внутренний ожидания переживания и страхи.

В Вашей жизни должно быть больше ответственности за себя, больше любви счастья (внутренний источник а не от какого то человека) больше гармонии праздности и доверия.

Можете начать с этого  —

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию и целостность.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена