Что делать когда в душе тяжёлый груз когда опускаются руки когда человек с которым я живу становится не выносим когда хочется рыдать и услышать слова поддержки и в то же время спрятаться ото всех и - вопрос №1819744

от всего
5 ответов

Ответы

Делать то что хочет внутренний голос. Просто быть одному что бы собрать себя воедино, целостно, и наполниться чувствами что бы вновь дарить и делиться с любимым. Когда люди вместе постоянно 24 часа в сутки, тогда возникают проблемы.
Уважаемая Ирина!
Тяжелый груз из души можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Это специальный метод работы с ощущениями и образами.
Подробности читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!

Ирина, в жизни каждого хотя бы раз был такой момент. Поэтому я Вас очень понимаю. Что делать:

— взять паузу, восстановиться и отдохнуть;

— разобраться с причинами «тяжкого груза», Вашей реакцией и понять, что с этим делать — к психологу;

— научиться заботиться о себе на физическом, эмоциональном и духовном уровне, сделать это привычкой, частью своей жизни. Об этом можно почитать или получить инфо у психолога.

Берегите себя!

Зависит от того, чего же Вы хотите получить в результате своих действий. Так чего же?
Здравствуйте, Ирина. В этом случае, нужно обратиться к психологу, разобраться в происходящем, его причинах, в себе, и расставить все на свои места.