Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если самого полового контакта не было, парень ударил своим половым членом по моим половым - вопрос №1819756

губам, включая то, что у меня было там очень влажно. У парня на тот момент семяизвержения не было, но было много смазки. Но после этого я сразу пошла сполоснулась. Был период овуляции.

Ответы

нет…