Если парень сказал что я ему нравлюсь, но встречаться он не хочет..Почему? Сделать первый ход..и предложить ему сомой ? - вопрос №1821634

Ответы

Добрый день, Маша. У меня вопрос: а нравится ли он вам? Если да, то почему бы и не подойти первой, не поговорить с ним. Некоторые молодые люди боятся сделать первый шаг. по крайней мере, вас не  будет волновать вопрос почему он не хочет встречаться, вы узнаете все причины, и не будете домысливать. желаю вам правильных решений))
Уважаемая Машка Багапова!
А он-то Вам нравится?
Если да смело делайте шаг первой, а дальше разберетесь, комфортно Вам с ним или нет.
Может он стеснительный очень.
Удачи Вам!
Значит Вы ем у нравитесь, но особых чувств он к Вам не питает. Что Вы хотите начать самой? От парня должна исходить инициатива. Вы можете лишь быть собой, и делать вещи которые Вас делают счастливыми. А там или он или что то другое появиться на горизонте.