Добрыи вечер. Завтра встречусь с одноклассником. С к-рым начала общаться с нг этого года. Закончила школу 10 лет. Практически не общались. Как его заинтересовать? Чтоб мы встречались? Спасибо - вопрос №1824443

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

Вероятно одного Вашего желания  возобновить отношения с Вашим бывшим одноклассником мало.  Он тоже должен их желать, а самое главное быть готовым к началу отношений.  Первоначально заинтересовать мужчину женщина может только продемонстрировав ему свою внешнюю привлекательность, в связи с чем необходимо будет потратить немало времени на подготовку к встрече. Помимо этого важны женственность, которая проявляется в основных женских качествах — это изобилие, открытость и принятие. В помощь Вам тут открытая улыбка и отличное настроение.

С уважением,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых нужно найти общие интересы, ведь именно из них складывается дальнейшее общение.
Штучно, манипулятивно? Зачем? это же всё равно будет искусственно а значит временно. Чувства они либо есть, либо их нет. Главное будьте собой, что бы в Вас могли полюбить такой какой Вы есть ценить и уважать.

Если влюбляться в Вашу маску, не такой какой Вы есть а такой какой Вы себя преподнесли что бы удержат мужчину, но рано или поздно Вы покажете своё истинное лицо, и это приведёт к разочарованию и следовательно к проблемам.