Кировская область

Здравствуйте,такая проблема, имеется большой долг за квартиру, сходили в ЖКХ к Юристу и подписал с ним мировое соглашение на - вопрос №1826867

рассрочку данного долга, и он в свою очередь отозвал взыскание от судебных приставов, но пристава каким то образом вновь подняли дело и заблокировали мои банковские счета, после этого не могут заплатить за квартиру, тем самым нарушая договор с ЖКХ… что сделать? подскажите
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуй аноним.
первое: с юристом подписать мировое можно только в суде.
второе: скорее всего юрист не отозвал исполнительное производство от приставов (такое бывает и довольно часто)
что делать? (ответ только из вашего вопроса)
идем к приставам и выясняем причину арест, если арест наложен по жкх - идем к юристу и выясняем почему он не отозвал лист. если начинают тянуть кота за хвост, пишем заявление в суд о предоставление отсрочки по долгу на условиях оговоренных в соглашение с юристом (прикладываем само  соглашение)
удачи