Удалили фиброму без биопсии. Теперь переживаю. Что делать ? Имел ли вообще врач право удалять без биопсии ? - вопрос №1826980

Ответы

Фиброму чего удалили. Если, на коже-имел право. Потом материал отправляется на гистологическое исследование. Сомнение в удалении опухоли на коже может вызвать только родинка. Удаляя кожную опухоль, уже порой знаешь ответ гистологии только по одному внешнему виду образования.
Добрый вечер, Вероника. Плохо, что вы не пишете где именно у вас удалили фиброму.  Вы теперь уже ничего не сделаете. Просто наблюдайте за тем местом в котором вам ее удалили.
А что это была именно фиброма, Вам этот врач сказал?