Димиа - вопрос №1827902

Здравствуйте, принимаю оральные контрацептивы димиа в течение уже полугода. Позавчера допила все таблетки из блистера и вчера забыла выпить новую таблетку из следующего блистера!Могу ли я начать прием таблеток димиа с сегодняшнего дня? Получается, что один день я не принимала ни зеленых, ни белых таблеток димиа.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Яна. Да, вы можете так сделать, но учитывая, то что вы начали новую упаковку не сразу после окончания предыдущей, лучше в этом месяце еще дополнительно предохраняться, хотя наступление беременности в вашем случае маловероятно.
Здравствуйте, Яна. Начинайте принимать контрацептив сразу, как вспомнили о пропуске, но ближайшие 10 дней предохраняйтесь презервативами или воздержитесь от близости.