Москва

Организация общественного питания - вопрос №1830345

Добрый день. В Изменениях и дополнениях № 4 к СП 2.3.6.1079-01 изменен пункт 5.9. Вместо «рекомендовано установка бактерицидных ламп», написано «устанавливаются бактерицидные лампы». Является ли это обязательным требованием при организации общественного питания (холодный цех)?

Ответы

Добрый вечер, Татьяна. Увы, да. Это требование — обязательное.

Буду признателен за оценку ответа и (или) отзыв. Спасибо.