Мужчина пропал - вопрос №183092

Здравствуйте! Мужчина пропал! Общались через интернет полгода, недавно договорились встретиться. Он ничего не обещал, но встрече будущей был рад и просто пропал, не пишет неделю, на смс не отвечает. Позвонить не решаюсь. а может стоит? Не вериться что он настолько трусливый. Или я его сама идеализировала, на пьедестал поставила. Самым умным, сильным и порядочным считала. Не верю что мог простопропасть а если да, какие могли быть причины? Очень тяжело, все время думаю о нем, работать не могу, мысли лезут что что-то случилось. Дайте совет, как поступить. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Так ведь вашему мужчине надо теперь соответствовать своему статусу, который вы придумали, — «умного, сильного и порядочного»! А за этой красивой картинкой может скрываться совсем другой человек. Чтобы вас не разочаровывать, он и решил скрыться. Но это только моя версия.

Позвоните, что же вам жить в неизвестности и строить догадки!

С уважением.

А если ваш мужчина просто попал в сложную ситуацию или, не дай Бог в беду?! Почему бы не позвонить и просто не выразить своё опасение, узнать всё ли в порядке. Это никого ни к чему не обязывает и у нормальных людей считается хорошим тоном.