Доброго времени суток!у меня недавно умер родственник,26 лет,по акту смэ причина смерти механическая асфиксия.Куда обращаться если родственники не - вопрос №1832410

у меня недавно умер родственник,26 лет, по акту смэ причина смерти механическая асфиксия.Куда обращаться если родственники не согласны с причиной смерти? и с чего начать? рвота открылась после смерти, согласно акту человек был абсолютно здоровый (хотя при жизни были жалобы на боли в желудке, в том числе была и рвота с кровью), непонятно что привело к рвоте и почему отсутствовал кашлевой эффект. Помогите
1 ответ
Не было ли язвы в желудке при вскрытии. Рвота кровью-признак желудочно кишечного кровотечения. При попадании в дыхательные пути наступает рефлекторная остановка дыхания. У, меня знакомый коркой хлеба подавился и умер.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Наталья Владимировна