Мне приснилось что я познакомилась с мужчиной. Читаю о нем в интернете. Весь в фирменных пиджаках, с бородой стильной. Я прихожу к нему домой. А у... - вопрос №1834810

его мамы один большой черный кот. Потом выбегается милый пепельный котёнок и мы с ними играем. Он приглашает меня на свидание и моя подруга тоже хочет с нами пойти. Я говорю — а ты при чем. Потом я завела в клетку домой белого кота, а он вырывается как дикий ещё. Ещё ходила на высоких каблуках и мне было очень неудобно. еще мне подруга подала надеть чужей черный полушубок. К чему все это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятности. Кто-то воспользуется Вашим успехом или удачей, а на Ваши плечи возложит необоснованные обвинения. Будьте осторожны. Пока, это только предупреждение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш к встречи, причем встреча будет романтическая, ваша подруга попытается вам испортить вашу встречу своим присутствием.
Всех Благ.