Что делать? Чувствую что девушка теряет ко мне интерес. - вопрос №1836767

Здравствуйте, я обратился к Вам за советом.
Все дело в том что я чувствую что моя девушка от меня отдаляется. Немного предистории, что бы понимать всю ситуацию. Мне 28 лет девушке 26, я был женат, но не долго, жена мне изменяла с своим сотрудником, развелся и отходил 3 месяца но очень болезнено, я не мог поверить что мне изменили. Детей нету от брака, да там он продлился всего 3 месяца. Вот прошло уже 4 месяца и я встретил девушку, погуляли пару раз, я выяснил, что у нее в жизни тоже не все сладко было, ребята с которыми она встречалась, обижали ее использовали, у нее возникло не доверие к мужскому полу. Но а я по натуре нежный добрый и доверчивый человек, и характер у меня мягкий. я начал заботится о ней с первых дней нешей встречи. Ей все это нравилось безумно, говорила что у нее не было таких как я, что бы к ней так относились с уважением, ласково называли, и когда звонит, в ответ слышит не АЛО, а «Добрый день солнышко»… И она ко мне относилась очень бережно, были моменты, когда было все не очень хорошо у нее, но я поддерживал ее, она это очень оценила, и в ее глазах я стал еще лучше.Всегда соглашалась на все мои идеи, куда пойдем гулять что делать, я был лидером, но и я с уважением относился, я всегда интерисовался ее мнением, одобряет она его или нет. Если ей плохо, или на работе достали, она мечтала поскорее увидется со мной, что бы я ее обнял, и тогда она забывает о всех проблемах. Каждые выходные мы проводим вместе, в соц сетях переписываемся чуть не каждую минуту. Ну в общем идеальные отношения… С родителями я ее познакомил, она меня со своими, к стати ее маме я очень понравился. Сама она тусовщица, любит дискотеки и рестораны. Но как познакомилась со мной, говорит что ей не интересны ни дискотеки ни бары… хочет быть со мной дома, или гулять по улице. Но все это длилось 3 месяца, сейчас пошел 4й месяц как мы встречаемся… и все как то начало кардинально изменятся. Все началось из того что она пошла в какую то страховую компанию, которую ей посоветовала подруга. Сотрудник етой компании настоятельно хотел что бы она работала у них, по скольку моя девушка очень умна, и умеет говорить. Вот он ей не давал покоя, предлогал встретится обсудить все детали сотрудничества, и в соц сети писал, и по телефону звонил. Девушке это было не интересно, и для того что бы он отстал, она согласилась на встречу. После встречи у нее была депрессия. Спустя 2-3 дня все стало на свои места. Но вот очередная встреча уже с ним и директором, и она начала переубеждаться что хочет с начала застраховатся там, а со временем и пойти туда на работу, и опять депрессия, настроение плохое, говорит что я не смогу ее обеспечить, я зарабатываю стреднюю зарплату, да многое я не могу позволить конечно. Но потом опять все хорошо. Вот на днях была встреча выпускников, она пошла, и естественно после они все пошли в клуб. Как она пришла домой, отписалась мне и легла спать. Утром мы созвонились, и она сказала что тусили до 4х утра, хотя смс я получил в 2,30 ночи. Я понял что тут что то не так, ведь в то времья как она писала смс она была дома, но гуляли до 4х! Я поставил акцент на том что она заговорилась, и пошло какое то не доверие к ней, она обьяснила что только проснулась, и перепутала времья, что не врет что писала смс как была уже дома. Ну в общем у меня сложилось впечетление, что она мне врет по путсякам, (толи это все из-за душевной травмы, что осталась от бывшей жены то ли действительно она врет). Она хочет создать семью но ее останавливает то, что я был женат, и что зарабатываю не столько много как ее друзья у которых есть машины и большие деньги! (после разговора об этом, она сказала, что выбрала меня таким каков я есть, а чего надо, мы добьемся вместе) Вот и после встречи выпускников, у нас все стало каким то серым, видемся только исключительно на нейтральной територии, когда напрашиваюсь в гости, придумывает отговорки. Я начинаю чувствовать что я ее теряю. Я сразу поговорил с ней об наших отношениях, она сказала что я сильно на нее давлю, что я душу ее, и веду себя так, как буд то подозреваю что она мне изменяет, это так и есть, я часто так думаю, и думаю что она мне много врет, что появился кто то у нее, или если не появился то есть на примете, и она сравнивает меня и его! Я запутался, и не знаю как себя вести, и что делать, я сейчас в таком состоянии что я не знаю как правельно поступить, ведь каждый мой поступок может быть одновременно верным и нет. Я прошу вас посоветовать что делать, как себя вести. я чувствою что еще и раздрожаю ее и она не охотно ждет нашей встречи.

P.S. Мне кажется я сам виноват, своими подозрениями, я подпортил свою репутацию.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она сказала что я сильно на нее давлю, что я душу ее, и веду себя так, как будто подозреваю что она мне изменяет,

— она просто знает о Вашей уязвимости и давит на них. Ок, скажите ей пусть разбирается в себе в своих чувствах в своём отношении к Вам. А Вы до тех пор будете жить своей жизнью.

Будут вопросы — пишите.