Причина обильных выделений нормального цвета? - вопрос №1838307

Мне 28. Общение с мужчиной осенью, пару мес. интимной связи нет, но возобновится летом.
Я сильно эмоциональна… Мое предположение, что это от возбуждения… Я быстро возбуждаюсь даже от приятной мысли… Но проблема, что выделения не только вовремя возбуждения… Приносит дискомфорт… Болей нет.По гинекологии проблем нет… Противозачаточные не пью.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Арина. Если вас беспокоят обильные выделения, то это не нормально. Возбуждение может быть тут ни при чем. Поэтому рекомендую вам сдать общий мазок, а лучше ПЦР на ИППП.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арина. Советую сдать мазки посев на антибиотики после провокации.