Ростовская область

Добрый день!!!я Моряк и работаю на иностранную компанию!!!!!закончился контракт!!!!компания имеет задолженность по заработной плате 3 месяца!!!!Кто - вопрос №1839965

может помочь в этой ситуации
1 ответ

Ответы

Сергей, очень сложный вопрос, много вопросов по оформлению контракта, где заключён? Где работали? Как прописано в контракте выплата з/ пл. Вообщем на этом сайте не ищите помощника- не так все просто тягаться с иностранной компанией, лучше всего вам обратиться с вашим контрактом к юристу. Да и работа эта стоит денег, бесплатно не думаю что кто- то возьмётся.