Добрый вечер. Столкнулась с проблемой. Второй муж очень злится на то, что я поддерживаю отношения с прошлой семьей. А точнее со свекрами. А общаюсь я с ними ( ограничиваюсь звонками) толькопотому,что - вопрос №1840048

сын от первого брака общается с ними. Муж считает, что я его унижаю этим. Но ребёнок любит деда, почему я должна ограничивать общение. Уже дошло до того, что грозится разрушения нашей семьи. А у нас уже 4х месячная малышка. Никакие мои объяснения не понимает. Уже не знаю как быть…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Вы не должны ограничивать общение, объясните кратко и по сути мужу, как пишите в вопросе и не реагируйте на его поведение, включите юмор. Здесь по моему больше вопрос не в общении, а показать «кто в доме хозяин». От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Пусть ребёнок с ними общается если хочет. А Вы с ними общайтесь в присутствии и согласии своего второго мужа.

Я понимаю что это ненормально. Но что Вам остаётся если он ревнует психует и прочее? Пусть тогда напишет психологам, они ему объяснят и разъяснят что такое эгоизм.