Свердловская область

Здравствуйте! Подскажите может ли ликвидатором ООО быть физическое лицо не входящее в состав ООО ? - вопрос №1840776

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Законом четко не устанавливается, кто может быть, а кто не может быть ликвидатором ООО. Ответ на Ваш вопрос: Да, любое физическое лицо не являющееся ни участником, ни работником ООО, может быть ликвидатором этого ООО.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!