Здравствуйте! Ситуация следующая: почти год назад муж ушел из семьи, от жены и двух детей. Год почти не общались, сейчас стал изредка приходить к - вопрос №1842436

детям. Как часто мужчины возвращаются к бывшим женам? Что может сделать женщина для того, чтобы мужчина сам захотел вернуться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Часто возвращаются. Вы будете уверенны в себе, ведите себя с ним корректно, измените имидж и станьте привлекательней. Но не пытайтесь вызвать у него жалость или разговаривать о совести..., поверьте будет только хуже! Подумайте, что ему не хватало в семье и почему были ссоры, в следствии анализа, Вам будет легче изменить себя. Там где он жил год, уже пошло все не так, как в начале… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Все зависит от причины, по которой он начал изредка приходить. В Вашем письме мало информации для учета этого важного факта. Статистики по этому вопросу нет, точнее она может быть где-то есть, но она не имеет правил. Если женщина хочет вернуть такого мужа, ей стоит обратить свое внимание на ту самую неуказанную причину, по которой он начал изредка приходить. Далее она может эту причину усилить, и изменить «изредка» на «все чаще». Ну и далее по обстоятельствам.
Здравствуйте.
Смотря почему ушёл, что его не устраивало в отношениях. На всё есть причина. На уход, на возвращение, почему это произошло именно сейчас.
Узнаете причину — поймёте что делать.